Top.Mail.Ru
Политика
Республика Татарстан
0

В Казани припомнили оскорбление, нанесенное Владимиром Соловьевым жителю республики

Владимир Соловьев жалуется на критические высказывания, распространяемые в соцсетях
Владимир Соловьев жалуется на критические высказывания, распространяемые в соцсетях

КАЗАНЬ, 8 мая, ФедералПресс. Известный телеведущий Владимир Соловьев жалуется на травлю, развязанную против него в социальных сетях. В своей передаче он позволили обозвать жителя республики нелицеприятным словом.

Известный телеведущий Владимир Соловьев жалуется на информационную войну, развязанную против него в Telegram-каналах и СМИ. По его мнению, это проявление недобросовестной конкуренции.

«Поэтому начинаются сливы, вранье, попытки немножко подмочить Соловьева. Потому что им выгодно», — заявил ведущий.

Ранее Соловьев отметился дебатами с неизвестным жителям Татарстана, дозвонившегося на передачу, идущую в эфире «Вести FM».

Он достаточно резко отозвался о работе Владимира Соловьева, а тот в ответ назвал его «мразью» и пригрозил передать координаты татарстанца «куда надо» для проверки.

После этого на Соловьева хлынула волна критики, его обвиняли в не профессионализме и отсутствии такта, сообщает «Реальное время».

Лилия Галимова, представитель правительства РТ тогда прокомментировала резкое высказывание Владимира Соловьева в том ключе, что у оппонентов слишком разные весовые категории и не честно использовать эфир уважаемого радио, осознавая, что дозвонившийся гражданин не имеет технической возможности тебе ответить.

Фото:kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.