КАЗАНЬ, 30 ноября, ФедералПресс. В столице Татарстана полиция изъяла у 17-летнего парня 3,86 грамма гашиша.
Пока задержанный находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. В тот же день (28 ноября) в Заинском районе правоохранители нашли у мужчина 0,89 грамма «синтетики».
Возбуждены уголовные дела, сообщили в Министерстве внутренних дел по Республике Татарстан.
Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Татарстане суд приговорил начальника службы по контролю за легальным оборотом наркотиков республиканского управления ФСКН Юрия Казакулова и жителя Казани Рустема Фатыхова к 8 годам лишения свободы за манипуляции с запрещенными веществами.


