Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

Количество заболевших коронавирусом в Татарстане увеличилось до 11

Пациент прилетел в столицу республики из Испании
Пациент прилетел в столицу республики из Испании

КАЗАНЬ, 27 марта, ФедералПресс. Пациент прилетел в столицу республики из Испании.

По данным на 27 марта, Татарстан находится на восьмом месте в России по количеству заразившихся коронавирусной инфекцией. Там 11 заболевших. Больше этого только в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Свердловской и Самарской областях, Крыму и Якутии.

Новым заболевшим стал приехавший из Испании житель Казани. Он летел в Казань из Испании через Москву. Сейчас мужчина госпитализирован и находится под наблюдением врачей. У него нет повышенной температуры, состояние удовлетворительное, отмечают в пресс-службе правительства республики.

Буквально вчера, 26 марта, в республике выявили три случая заражения. Больные прибыли в Татарстан из Франции, Швейцарии и Испании. Сейчас они лечатся в Казани и Набережных Челнах. У всех состояние удовлетворительное, нет повышенной температуры. Те, кто находился с ними в контакте, находятся под наблюдением врачей.

27 марта число заболевших COVID-19 превысило 1 тысячу человек. Только за сутки подтвердились 196 случаев коронавируса в16 регионах.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.