Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

В Набережных Челнах женщина выгнала машину скорой помощи с парковки

Машина скорой помощи была вынуждена отъехать от места вызова
Машина скорой помощи была вынуждена отъехать от места вызова

КАЗАНЬ, 4 ноября, ФедералПресс. В Татарстане правоохранительные органы ищут женщину, которая выгнала скорую помощь с парковки. По мнению прокуратуры, здесь есть состав преступления.

Жительнице Набережных Челнов не понравилось, что машина скорой медицинской помощи стояла на огражденной парковке около дома. Она подошла к водителю и потребовала перепарковать автомобиль. После того, как машина скорой отъехала, она закрыла парковочное место цепочкой. Видео с инцидентом было размещено в Telegram-канале «Подъем».

По данному факту прокуратурой в УМВД РФ в Набережных Челнах направлена информация. Надзорное ведомство намерено установить личность женщины, так как в ее действиях есть признаки административного правонарушения – самоуправство. Об этом рассказал старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев. Правоохранительные органы приступили к выяснению личности женщины, сообщает «Реальное время».

Ранее редакция «ФедералПресс» сообщала о сложной ситуации с оказанием скорой медицинской помощи в Ульяновской области. Вызвать врача не смогла даже министр культуры, она просто не дозвонилась до неотложки.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.