Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

В Казани вкладчики пирамиды «Антарес Трейд» лишились денег

Вкладчики пирамиды «Антарес Трейд» лишились денег
Вкладчики пирамиды «Антарес Трейд» лишились денег

КАЗАНЬ, 8 июля, ФедералПресс. Офисы финансовой компании не работают уже с конца июня. А в начале июля интернет-платформа обнулила счета своих инвесторов, объяснив это претензиями регуляторов стран СНГ.

«Деятельность компании пресечена, ее сайт заблокирован, но в настоящее время на территории всех федеральных округов набирает популярность одна из так называемых партнерских программ – проект «Синерджи», – предупредили в отделении Национального банка РТ.

Вместо «Антарес Трейд» жителей Татарстана приглашают вступить в новую организацию, куда также требуется вкладывать свои сбережения. Компанию «Антарес Трейд» признали финансовой пирамидой, однако многие казанцы поверили рекламе, открыли вклады, а после закрытия компании потеряли деньги.

Накануне сообщалось о том, что один из вкладчиков погиб после того, как испытал прессинг со стороны знакомых, которых он вовлек в эту организацию.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в черный список Банка России вошли 18 организаций из Тюмени и Югры.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.