Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

В Татарстане и Ульяновской области ограничили движение транспорта из-за сильного снега

Дорога
В регионах ПФО идет сильный снег, на дорогах гололед

КАЗАНЬ, 8 декабря, ФедералПресс. Междугородние автобусы не смогут передвигаться по регионам из-за непогоды. Синоптики обещают снегопады, метель, снежные заносы и ухудшение видимости.

«В связи с неблагоприятными метеорологическими и дорожными условиями, в целях обеспечения безопасности дорожного движения 8 декабря до улучшения погодных условий вводится временное ограничение движения междугородних автобусов», – сообщили в пресс-службе МВД Татарстана.

По информации синоптиков, в регионе ожидается метель, сильный снег, ветер до 17 м/с, гололед и снежные заносы на дорогах.

Такая же погода и в Ульяновской области, где временно не ходят автобусы и грузовики. Все междугородние рейсы временно отменены. В регионе объявлен «желтый уровень» погодной опасности, ожидается гололед. Ранее на Ульяновскую область обрушился ледяной дождь.

«ФедералПресс» уже писал о том, что синоптики предрекли «погодную лихорадку» в России.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.