Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

Рестораны «Макдоналдс» продолжают работать в Казани

Макдоналдс
Рестораны пока принимают гостей

КАЗАНЬ, 18 марта, ФедералПресс. Несмотря на сообщение о закрытии ресторанов быстрого питания сети «Макдоналдс» в России, казанские точки продолжают принимать гостей. Там есть необходимые продукты для приготовления блюд.

«В связи с операционными, техническими и логистическими сложностями компания «Макдоналдс» с 14 марта временно приостановит обслуживание в предприятиях сети. К сожалению, на данный момент «Макдоналдс» в России не может гарантировать бесперебойную работу основных направлений, поддержание ключевого ассортимента в предприятиях сети и высокие стандарты качества, к которым привыкли гости», – сообщается на официальном сайте компании.

Известно, что рестораны могут работать, пока у них есть продукты для приготовления блюд. Казанские точки продолжают работать, так как заготовили все необходимое заранее. Уточняется, что закрытие ресторанов будет временным. Об этом сообщает издание Inkazan.ru.

Освободившиеся помещения «Макдоналдс» предлагает использовать под волонтерские центры.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что петербургские рестораны «Макдоналдс» также продолжили работу после новостей о закрытии.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.