Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

В казанском аэропорту переносят рейсы из-за сильного тумана

Аэропорт
Рейсы задерживают из-за непогоды

КАЗАНЬ, 11 апреля, ФедералПресс. В аэропорту столицы Татарстана переносят вылет и прилет самолетов. Главной причиной этого называют неблагоприятные погодные условия – сильный туман. Аналогичные переносы рейсов были и накануне, 10 апреля.

«Межсезонье. Туман. К авиакомпании S7 нет претензий, они сделали все как положено по договору воздушной перевозки. Даже покормили дважды», – рассказал пассажир Юрий Воробьев.

Он добавил, что пожалел о купленных билетах. Тот рейс, который нужен пассажиру, периодически откладывали: вместо 10 апреля он сможет вылететь лишь во второй половине дня 11 апреля.

Судя по онлайн-табло, рейс в Москву (Шереметьево) задержали на 4,5 часа, в Архангельск – на 6 часов, в Ош – на 7 часов, на час – в Москву (Домодедово) и Самарканд. Рейсы в Стамбул и Анталью отменили. С большим опозданием прибудут рейсы из разных аэропортов Москвы, Екатеринбурга и Худжанда.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что внутрироссийские перелеты подешевеют на 15%.

Фото: Юрий Воробьев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.