Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

«Это стремная медиаволна»: Арбенина прокомментировала отмену концертов в городах Приволжья

Диана Арбенина на сцене
В апреле отменили все запланированные концерты «Ночных снайперов»

КАЗАНЬ, 11 апреля, ФедералПресс. Лидер «Ночных снайперов» высказалась об отмене всех концертов группы, которые должны были пройти в апреле. Выступления были запланированы в Казани, Ижевске, Перми, Чебоксарах, Ульяновске, Тольятти и Уфе. Свое мнение по этому поводу Диана Арбенина выразила во время онлайн-концерта группы, трансляция которого велась в соцсетях.

«В последние несколько недель на нас обрушилась какая-то стремная медиаволна, состоящая из шлака и клеветы. Все города, которые стояли у нас в графике в апреле и куда мы хотели приехать, побоялись проводить концерты. Что для меня достаточно странно, потому как репертуар наш известен, артист тоже известен. Мне кажется, группу хорошо знают те, кто ее приглашают и кто приходит на наши концерты», – сказала Арбенина во время онлайн-концерта.

Он прошел вместо выступления в Казани, которое должно было состояться в столице Татарстана 10 апреля. Арбенина напомнила, что организаторы также отменили концерты «Ночных снайперов» в Ижевске (был запланирован на 11 апреля), Перми (12 апреля), Чебоксарах (14 апреля), Ульяновске (14 апреля), Тольятти (17 апреля) и Уфе (18 апреля).

«Я эти отмены связываю с нашим смутным временем, странными нереализованными амбициями отдельных общественных деятелей. Но вы же знаете, что бог на нашей стороне. Мы все равно увидимся, мы все равно приедем», – выразила уверенность Арбенина.

Ранее «ФедералПресс» сообщал об отмене концертов «Ночных снайперов» в Чебоксарах и Перми. Также «ФедералПресс» рассказывал, как критик Соседов отреагировал на отмену концертов Басты и Арбениной. Кроме того, «ФедералПресс» писал, что генпрокуратура РФ проверит певицу Диану Арбенину по статье о дискредитации армии.

Фото: ФедералПресс / Анастасия Алимпиева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.