Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

Раис Татарстана проедет по Казани на мотоцикле

минниханов
Минниханов возглавит парад байкеров в Татарстане - подробнее на ФедералПресс

КАЗАНЬ, 24 августа, ФедералПресс. В столице Татарстана в эту субботу пройдет мотопарад «Два Кремля», который возглавит раис республики Рустам Минниханов.

«На площади перед центром семьи «Казан» с 11 часов зрителей ждут показательные выступления байкеров, выступление группы «Чили» и мотопарад. Профессиональные мотоциклисты продемонстрируют свое мастерство в категориях мотоджимхана, фристайл и стантрайдинг», – сообщают организаторы.

Участниками фестиваля станут команды «Сафармоторс» и ВКЕ. Также в программе: показательные выступления на велосипедах и электросамокатах, байкерские состязания, конкурсы и шоу от спортсмена по силовому экстриму Павла Зубринова, детские мастер-классы и музыкальная программа с диджеем и кавер-группой.

Здесь же будет выставлена техника Госавтоинспекции (патрульные автомобили и мотоциклы), кастомная мототехника и ретроавтомобили, заработает мобильный комплекс «Лаборатория безопасности».

Вход на фестиваль свободный.

Ранее «ФедералПресс» писал, что 30 августа жители Татарстана отметят сразу два праздника: День республики и День города в Казани.

Фото: пресс-служба администрации раиса Республики Татарстан

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.