Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Тыва
0

На трассе в Туве микроавтобус протаранил мачту освещения. Есть пострадавшие

Пассажирам маршрутного такси понадобилась помощь медиков
Пассажирам маршрутного такси понадобилась помощь медиков

КЫЗЫЛ, 24 марта, ФедералПресс. В Республике Тыва микроавтобус врезался в мачту освещения. Сотрудники ГИБДД разбираются в случившемся.

Дорожно-транспортное происшествие произошло во вторник, 24 марта. На 1-километре трассы Ак-Довурак – Чадан водитель микроавтобуса «Газель» слетел с дороги и на полном ходу врезался в мачту освещения.

В итоге шесть из девяти пассажиров, которые в момент ЧП находились в маршрутке, получили травмы, сообщили в ГИБДД. Всем пострадавшим была оказана помощь на месте и госпитализация не потребовалась. Они были отпущены на амбулаторное лечение.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в минувшие выходные под Омском произошла крупная авария с участием нескольких машин. Водитель большегруза Isuzu погиб на месте происшествия. Сейчас по данному факту случившейся трагедии полицейские проводят проверку.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.