Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Крыму ямальские подростки попали в ДТП

ДТП
Ямальские подростки попали в ДТП в Крыму

САЛЕХАРД, 25 июня, ФедералПресс. В Крыму группа ямальских подростков попала в дорожную аварию. Об этом в своем Инстаграме рассказал глава окружного департамента молодежной политики Наиль Хайруллин.

«У двух мальчиков травмы: ушибы и ссадины, у одного парня небольшое рассечение. Им оказана вся необходимая медицинская помощь в больнице», – рассказал глава регионального ведомства.

Наиль Хайруллин сообщил, что детей отпустили в лагерь, ночевали они со всей группой. Происшествие случилось на автотрассе Симферополь – Ялта. Микроавтобус с девятнадцатью подростками из окружной столицы и Нового Уренгоя перевернулся после столкновения с «Фольксвагеном». Сообщается, что транспортное средство отвечало всем нормам безопасности, ребята были пристегнуты. В составе группы есть свой медработник.

«ФедералПресс» ранее информировал о том, что на Ямале отказались от общегородских выпускных и дней молодежи. Такое решение приняли власти окружной столицы и других городов региона.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.