Top.Mail.Ru
Политика
Удмуртская республика
0

Депутат извинился за то, что прервал новогоднюю речь Владимира Путина

Владимир Путин
Начали транслировать обращение депутата

ИЖЕВСК, 4 января, ФедералПресс. Речь депутата на телеканале прервала новогоднюю программу. Народный избранник назвал это техническим сбоем и пообещал разобраться.

Напомним, достаточно обсуждаемая ситуация сложилась в Ижевске. На «СТС-Ижевск» транслировали новогоднее обращение президента России Владимира Путина. В какой-то момент речь главы государства была прервана. Жители так и не увидели боя курантов.

Началось обращение депутата городской думы Ижевска, генерального директора «СТС-Ижевск» Альфреда Зиннатулина. Этот инцедент вызвал достаточно бурное обсуждение.

Народный избранник, комментируя ситуацию изданию «Подъем» рассказал, что это было случайностью, накладкой, из-за которой телезрители не посмотрели бой курантов. Он также отметил, что канал частный, но ситуация все равно недопустима. По факту произошедшего ведется проверка.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.