Top.Mail.Ru
Политика
Удмуртская республика
0

«Никто не застрахован». У министра соцполитики Удмуртии выявили коронавирус

Чуракова
В Удмуртии министр социальной политики и труда Татьяна Чуракова заразилась коронавирусом

ИЖЕВСК, 22 мая, ФедералПресс. Татьяна Чуракова заявила, что в последние дни практически ни с кем не контактировала. У ее близких коронавирус не нашли.

В Удмуртии министр социальной политики и труда Татьяна Чуракова заразилась коронавирусом. О положительном тесте на COVID-19 министр сообщила на своей страничке в социальных сетях.

В свой день рождения Чуракова узнала, что тест на COVID-19, который регулярно сдают сотрудники правительства, положительный. Она обратилась к жителям с просьбой серьезно относиться к мерам безопасности, ведь от заражения «никто не застрахован».

Отметим, в Удмуртии за последние сутки выявили 15 случаев заражения коронавирусом. Общее число заболевших составляет почти 500 человек, выздоровели около 290 пациентов. С 14 мая в регионе разрешена работа некоторых непродовольственных магазинов, прогулки и занятия спортом на свежем воздухе.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Саратовской области митрополит чуть не получил штраф за нарушение масочного режима.

Фото:vk.com/tachurakova

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.