Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Хакасия
0

На трассе в Хакасии бесправный водитель устроил аварию. Есть жертвы

Машина на месте аварии
По факту аварии проводится расследование

АБАКАН, 27 апреля, ФедералПресс. Страшная авария произошла на трассе в Республике Хакасия, в результате которой погиб один человек и четверо госпитализированы. В ходе разбирательств вскрылись интересные подробности.

Трагическая авария произошла накануне вечером на трассе «Саяногорск – Сабинка» в Бейском районе республики. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что один из участников аварии – водитель автомобиля «ВАЗ-2115» не имел прав управления транспортными средствами. В каком состоянии он находился за рулем в момент аварии – выясняют эксперты.

Авария на трассе

Помимо этого, как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе МВД по республике, два человека, находившиеся в машине – в тяжелом состоянии доставлены в больницу, а еще один попутчик скончалась на месте аварии. Второй участник аварии – водитель автомобиля Honda Civic и его спутница, управлявшая иномаркой, были также госпитализированы.
По факту аварии проводится расследование.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Новокузнецком районе вахтовка столкнулась с самосвалом. В аварии пострадали пять человек. По предварительным данным, автобус ехал позади самосвала, водитель первого не соблюдал безопасную дистанцию, что и послужило причиной ДТП. Полицейские начали проверку.

Фото: пресс-служба МВД по Республике Хакасия

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.