Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Хакасия
0

В Хакасии ребенка насмерть придавило колесом трактора

Мальчик погиб под колесом трактора
Мальчик погиб под колесом трактора

БОГРАД, 21 августа, ФедералПресс. В Хакасии четырехлетний мальчик погиб под колесом трактора. Следователи начали проверку.

По информации следствия, инцидент произошел накануне утром. Житель Боградского района республики вместе со своими детьми приехал на свой участок, который находится недалеко от села Советская Хакасия. Пока он кормил животных, ребятишки играли рядом с трактором, стоящим на территории хозяйства. Возле сельхозтехники стояло заднее колесо. Четырехлетний ребенок забрался внутрь него. Колесо упало и придавило мальчика. Малыш погиб на месте.

Следователи инициировали проверку обстоятельств смерти мальчика. Правоохранители назначили экспертизу, чтобы установить точные причины гибели ребенка, сообщает пресс-служба представительства СКР по Красноярскому краю и Хакасии.

Ранее «ФедералПресс» писал, что кузбасский подросток погиб от удара молнии, а многодетная томичка заморила своего грудного ребенка голодом. Ей дали 12 лет тюрьмы.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.