Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Хакасия
0

Пожар на предприятии в Хакасии унес жизни четырех человек

Пожарная машина
Предварительная причина случившегося – нарушение правил пожарной безопасности

АБАКАН, 19 ноября, ФедералПресс. На территории частного предприятия в одном из районов Хакасии произошел пожар. В результате погибли несколько человек.

В четверг, 19 ноября, на территории предприятия, расположенного в Алтайском районе Республики Хакасия. Внутри бытового помещения было много дыма, а на площади 5 квадратных метров горели вещи.

Как рассказали корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе регионального управления МЧС, в бытовке были обнаружены тела четверых мужчин. По предварительной версии, пожар произошел в результате нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования.

«Точную причину, а также обстоятельства случившегося пожара установят следователи», – добавили в пресс-службе.

Точное название предприятие пока неизвестно, в МЧС отказались его называть. Однако местные СМИ сообщают, что речь идет о промзоне около конно-спортивного комплекса.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что следователи продолжают устанавливать детали пожара, который произошел в одном из частных домов в городе Уяр Красноярского края. Жертвами ЧП стала женщина и ее пятеро малолетних детей. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.