Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Хакасия
0

В ГИБДД озвучили возможную причину массовой аварии на Братском мосту в Хакасии

Полиция
Сотрудники ДПС работают на месте аварии

АБАКАН, 19 октября, ФедералПресс. Массовая авария произошла в Республике Хакасия, недалеко от границы с Красноярским краем. Примерно девять автомобилей столкнулись на братском мосту. Подробности «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе ГИБДД.

«Пострадавших нет. Три автомобиля столкнулись на территории нашего региона, а остальная часть транспортных средств – в Красноярском крае. На месте работают сотрудники. Утром был туман, и, вероятно, это сыграло свою роль. Либо была ограниченная видимость, либо было скользко», – пояснили в пресс-службе ГИБДД.

В итоге иномарки и отечественные автомобили получили незначительные повреждения. В соцсетях очевидцы отмечают, что машина, транспортирующая пропан, встала поперек проезжей части.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что ребенок и еще три человека пострадали в ДТП, которое произошло в Калининграде накануне. Причины происшествия и тяжесть состояния пострадавших уточняются. По предварительным данным, водитель одного из автомобилей не справился с управлением.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.