Top.Mail.Ru
Политика
Республика Чечня
0

Кто обсуждался в Telegram на юге и Кавказе: статистика с фамилиями по итогу апреля

Телеграм
Представлена статистика за апрель

ГРОЗНЫЙ, 2 мая, ФедералПресс. Сервис статистики представил данные за апрель, кого и сколько раз из депутатов и политиков упоминали в Telegram. «ФедералПресс» приводит данные портала tgstat по регионам юга и Кавказа.

«18 место у главы Чечни Рамзана Кадырова. 2,5 миллиона упоминаний и охват 12,1 млн», – приводятся данные статистики.

Бывший глава Северной Осетии Вячеслав Битаров занял 20 строчку (3,7 млн упоминаний, охват 11 млн). Политик обошел Сергея Кравчука, Александра Осипова, Валерия Рашкина, Валентину Матвиенко, Сергея Фургала, Юрия Борисова, Александра Усса, Михаила Дегтярева, Михаила Светова и Александра Белглова.

Из бизнесменов второе место у Олега Дерипаски (3,3 млн упоминаний при охвате десять миллионов). А вот Сергея Галицкого (21 место) упоминали 745 раз с охватом 1,9 млн.

Как ранее писал «ФедералПресс», эксперт назвал ситуацию с отставкой, а затем и назначением правительства Ставропольского края – имиджевой историей для Владимира Владимирова.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.