Top.Mail.Ru
Политика
Республика Чечня
0

Кадыров отправил гуманитарную помощь в Мелитополь

Фонд Ахмата-Хаджи Кадырова отправил гуманитарную помощь
Ранее гуманитарную помощь уже отсылали в город

ГРОЗНЫЙ, 23 марта, ФедералПресс. Очередной груз гуманитарной и технической помощи доставлен из России на Украину от Регионального общественного фонда (РОФ) имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

«В город Мелитополь местным жителям и военным передано три машины УАЗ «Патриот» и 20 тонн продовольствия. <…> Мы надеемся на скорейший возврат к мирной жизни истерзанных киевским режимом регионов, – сказал Рамзан Кадыров.

Фонд Ахмата-Хаджи Кадырова не оставляет без внимания ни местное население, ни военных. Рамзан Кадыров выразил благодарность маме – президенту РОФ Аймани Несиевне.

Это уже пятый, доверху забитый груз гуманитарной помощи, доставленный в Мелитополь и его окрестности. Запланирована раздача более 10 тысяч буханок хлеба, отметил чеченский лидер. Ранее раздавали сахар.

Российские военные на Украине находятся почти месяц. Ранее «ФедералПресс» писал, что Кадыров рассказал про сюрприз для нациков и бандеровцев.

Фото: РИА Новости / Пресс-служба Минобороны РФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.