Top.Mail.Ru
Политика
Республика Чечня
0

Россияне предлагают включить Рамзана Кадырова в состав переговорщиков с Украиной

Рамзан Кадыров поставит всех на место
Рамзан Кадыров поставит всех на место, считают некоторые жители страны

ГРОЗНЫЙ, 30 марта, ФедералПресс. Глава региональной национально-культурной автономии крымских татар Эйваз Умеров предложил включить главу Чечни в состав делегации по переговорам с Украиной. Об этом он заявил в Тelegram-канале.

«Чтобы пресечь попытки Украины по дезинформации в информационной войне, надо включить Рамзана Кадырова в состав переговорной группы. У всех переговорщиков поубавится пыл, и они начнут трезво оценивать ситуацию, и понимать, где реальная жизнь, а где их достижения в спецоперации и на переговорах», – заявил Эйваз Умеров.

Он также отметил, что Рамзан Кадыров поставит всех на место. Накануне Украина предложила в течение 15 лет не решать вопрос Крыма военным путем. Эйваз Умеров напомнил, что Украина не соблюдала Минские соглашения и обстреливала Донбасс, а теперь ведет информационную войну. Ранее в России неоднократно говорили, что вопрос принадлежности Крыма закрыт и не обсуждается.

Отметим, украинские Тelegram-каналы распространяют фейки про то, что российская армия терпит огромные потери, а беженцев якобы берут в плен, сообщает Тelegram-канал «Война с фейками».

Ранее «ФедералПресс» писал, что Рамзан Кадыров заявил, что от переговоров в Турции толку не будет.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.