Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
0

Кадыров заявил, что в спецоперации на Украине участвуют мужчины его рода от 18 до 45 лет

Рамзан Кадыров
Каждый вносит свой вклад, сказал Кадыров

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Глава Чечни рассказал, что почти все мужчины из рода Кадыровых от 18 до 45 лет ведут борьбу с бандеровцами и националистами в зоне проведения спецоперации на Украине.

«Нас не учили мирно сидеть в стороне в то время, когда единокровные братья с честью и доблестью отстаивают интересы нашей Родины. Нам прививали иные ценности, соответствующие воинственному народу», – написал глава Чеченской Республики.

В своем Telegram-канале Рамзан Кадыров рассказал, что в спецоперации на Украине участвуют практически все мужчины из его рода. Как и полагается настоящим защитникам, они «ведут борьбу с бандеровцами, националистами и шайтанами». При этом все они находятся непосредственно на линии соприкосновения, а не на окраинах освобожденных территорий.

«Мои близкие родственники, мои братья изъявили неукротимое желание быть частью освободительной армии России. Каждый из них вносит свой ценный вклад в правое дело. Абсолютно каждый член нашей большой семьи, несмотря на свой возраст и здоровье, готов войти в ряды тысяч добровольцев», – добавил Кадыров.

Он показал видео с кадрами проведения спецоперации, на которых присутствуют его близкие родственники – Халид Кадыров и Меди Кадыров. Глава Чечни подчеркнул, что свой вклад в общее дело вносят и женщины из рода Кадыровых, которые занимаются оказанием гуманитарной помощи и молятся за военных, которые сейчас защищают Россию от националистического явления.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Кадыров ответил всем, кто считает чеченцев «бандитами и террористами».

Фото: Ministry of Culture Russia / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.