Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
0

Кадыров пообещал украинским боевикам голливудский конец

Рамзан Кадыров
Глава Чечни пообещал украинским эсэсовцам яркий, но не счастливый голливудский конец

ГРОЗНЫЙ, 8 апреля, ФедералПресс. Глава Чечни пообещал бандеровцам голливудский конец. В своем Telegram Рамзан Кадыров заявил, что хэппи-энда не будет, но будут яркие финальные кадры освобождения Мариуполя.

«Хэппи-энд для зла не предвидится. Только последние кадры. Штурм. Руины. Разбор завалов. Дымящиеся нашивки с обгоревшими нацистскими символами. И это реальность, которая ждет наследников Бандеры, а не кино. Скоро!», – написал Кадыров.

Глава Чечни опубликовал кадры посещения расположения чеченских отрядов в Мариуполе депутатом Госдумы Адамом Делимхановым. Он лично ознакомился с планом штурма завода, на котором засели боевики запрещенного в России нацбата, внес коррективы и пообщался с бойцами.

«Все внимание в Мариуполе приковано к событиям вокруг «Азовстали». Бывший завод используется бандеровцами как штаб-квартира. Само предприятие нацисты, проведя инженерные работы, сделали настоящей крепостью с бункером», – отметил глава республики.

Он добавил, что конец для эсэсовцев из украинских банд в Мариуполе намечается ярким – по всем канонам Голливуда, вот только счастливым для боевиков он не будет.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Кадыров показал следы иностранных наемников в Мариуполе.

Фото:Pravda Komsomolskaya / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.