Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
0

Кадыров сообщил об освобождении города Попасная от украинских нацистов

Рамзан Кадыров
Российские войска освободили еще один город в ЛНР

ГРОЗНЫЙ, 9 мая, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что город Попасная в Луганской народной республике полностью освобожден от украинских боевиков.

«Друзья, только что мой дорогой брат Даниил Мартынов доложил оперативную информацию, делюсь ею с вами – город Попасная ЛНР полностью освобожден от украинских оккупантов!», – написал Кадыров в своем telegram-канале.

Глава Чеченской Республики поблагодарил бойцов за мужество, проявленное при освобождении важного и сложного стратегического населенного пункта, который за несколько лет был хорошо укреплен украинскими боевиками.

«Жители еще одного города Донбасса могут вернуться к мирной жизни. Вот так, друзья, торжествует справедливость! Я очень рад, что этот город наконец-то наш!», – заключил Кадыров.

Ранее «ФедералПресс» писал, что российские военные уничтожили склад с американским и европейским оружием на железнодорожной станции на Украине.

Фото: ФедералПресс /Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.