Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
0

Кадыров показал отправку еще одной группы добровольцев в Донбасс

Рамзан Кадыров
Кадыров пожелал удачи воинам добра в освобождении Украины от фашизма

ГРОЗНЫЙ, 29 мая, ФедералПресс. Новые группы добровольцев выдвигаются в Донбасс из Чечни каждую неделю. Глава республики Рамзан Кадыров опубликовал кадры с отправкой еще одной группы «воинов добра» из аэропорта Грозного.

«Я горд, что каждую неделю из Грозного выдвигаются новые группы добровольцев, которые с оружием в руках будут поддерживать наших бойцов. Воины добра собираются в Чеченской Республике со всех регионов нашей необъятной страны», – написал Кадыров в своем Telegram-канале.

Он отметил, что добровольцы едут в Донбасс не ради денег, званий и орденов. Они выбрали этот путь по велению сердца.

«Они делают это ради мира на земле, ради угнетенных фашистами людей, ради светлого будущего для новых поколений. Именно такими истинными сынами, настоящими патриотами, не знающими страха храбрецами, насмерть стоящими за Родину, всегда славилось наше Отечество», – сказал Кадыров.

Глава Чеченской Республики показал кадры отправки бойцов в Донбасс. Он пожелал добровольцам скорейшей победы над злом и возвращения домой победителями.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Кадыров предсказал исчезновение Польши, если она не перестанет «тявкать на Россию».

Фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.