Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
0

Глава Чечни Кадыров объявил о переходе к новой тактике спецоперации на Украине

Рамзан Кадыров
Глава Чечни анонсировал новую тактику ведения боевых действий в ходе спецоперации на Украине

ГРОЗНЫЙ, 20 сентября, ФедералПресс. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что отныне никто не будет «возиться» с украинскими боевиками. Он предупредил о смене тактики спецоперации.

«Уже скоро противник столкнется с тяжелейшими для себя последствиями нового плана возмездия. Все наши прежние действия им покажутся детскими шалостями. Бандеровцы, у вас осталось очень сжатое время для отдыха, дальше будет очень и очень худо», – заявил Кадыров.

В своем телеграм-канале глава республики рассказал, что обсудил новый план действий в ходе спецоперации на Украине с начальником оперативного штаба в Чечне Магомедом Даудовым.

Он анонсировал новую тактику «спецоперации против укронацистов».

«Больше возиться с ними не собираемся. Повезет только тем, кто отнесется к этому сообщению как к недоброму знаку и сделает выводы для спасения», – заключил Кадыров.

Ранее «ФедералПресс» писал, что обращение президента Путина к нации покажут 21 сентября, когда «проснется Дальний Восток».

Фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.