Top.Mail.Ru
Политика
Чувашская республика
0

Михаил Мишустин посетит Чувашию и Марий Эл

Премьер-министр России приедет в Йошкар-Олу и Чебоксары с рабочим визитом
Премьер-министр России приедет в Йошкар-Олу и Чебоксары с рабочим визитом

ЧЕБОКСАРЫ, 30 сентября, ФедералПресс. Премьер-министр России приедет в Йошкар-Олу и Чебоксары с рабочим визитом.

Как стало известно, премьер-министр российского правительства Михаил Мишустин посетит Чувашию и Марий Эл. В столицах он проведет встречи с главами республик – недавно избранным главой Чувашии Олегом Николаевым и главой Марий Эл Александром Евстифеевым.

Согласно информации пресс-службы кабинета министров Российской Федерации, премьер-министр посетит крупнейшее мясоперерабатывающее предприятие республики Марий Эл - Йошкар-Олинский мясокомбинат, принадлежащий холдингу «Йола», и пообщается с теми, кто получил субсидии по индивидуальной программе социально-экономического развития республики на 2020-2024 годы. Далее Мишустин побывает на АО «Завод полупроводниковых приборов».

Далее премьер-министр приедет в Чебоксары, где посетит несколько предприятий – машиностроительное предприятие, которое производит ткацкие станки с микропрокладчиками «Текстильмаш» группы компаний «Техмашхолдинг», Чебоксарское производственное объединение имени Чапаева. Об этом сообщает издание «Реальное время».

Фото: government.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.