Top.Mail.Ru
Политика
Чувашская республика
0

Организация послания главы Чувашии Госсовету обойдется почти в 1 млн рублей

Олег Николаев
Олег Николаев выступит перед Госсоветом 25 января

ЧЕБОКСАРЫ, 19 января, ФедералПресс. Служба обеспечения деятельности государственных органов власти региона уже провела необходимую закупку для организации мероприятия. Глава Чувашии Олег Николаев выступит перед парламентом 25 января.

«На подготовку и организацию оглашения послания потратят 938 860 рублей, договор подписали с предпринимателем Д. А. Шаликовым», – сообщается на портале госзакупок.

Для мероприятия необходимо подготовить оформление, куда войдет заставка, отбивка, боковые кулисы, пресс-волл, видеопроекция. Также исполнитель должен создать визуальный сценарий, взять в аренду необходимую технику, забронировать гостиничный номер, напечатать 200 открыток с отчетными материалами. В результате должен получиться видеоролик на 25–30 минут. Для гостей нужно провести кофе-брейк.

Глава Чувашии Олег Николаев выступит перед Госсоветом 25 января в здании филармонии. Мероприятие покажут в прямом эфире на телеканалах и в официальных группах в соцсетях.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в администрации губернатора Пермского края ожидаются перестановки в политблоке.

Фото: State Duma Russia / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.