Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

В администрации губернатора Пермского края ожидаются перестановки в политблоке

Администрация губернатора Прикамья
Новыми заместителями Александра Смертина могут стать Екатерина Набатова и Константин Лызов

ПЕРМЬ, 16 февраля, ФедералПресс. У и. о. руководителя администрации губернатора Пермского края Александра Смертина появятся два новых заместителя. О предстоящих кадровых перестановках сообщает «Коммерсант-Прикамье».

«Руководитель ЦУР Прикамья Екатерина Набатова станет замглавы администрации губернатора Прикамья, курирующим департамент информационной политики», – пишет издание.

На этом посту Набатова сменит Николая Иванова, который, в свою очередь, станет штатным советником губернатора Дмитрия Махонина.

Также, по данным издания, у руководителя администрация губернатора Прикамья появится отдельный зам по вопросам взаимодействия с муниципальными властями. Предполагается, что эту должность займет действующий глава Добрянского городского округа Константин Лызов.

Ранее «ФедералПресс» писал, как глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал назначение главным судебным приставом Пермского края Абдулы Алаудинова.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.