Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Большегруз столкнулся в Барнауле с рейсовым автобусом

В результате ДТП пострадали четыре человека
В результате ДТП пострадали четыре человека

БАРНАУЛ, 25 ноября, ФедералПресс. Крупное ДТП произошло в столице Алтайского края. В результате есть пострадавшие.

Дорожно-транспортный инцидент произошел утром в первый день новой рабочей недели. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных служб установили, что водитель, находясь за рулем грузовика Hyundai, врезался в рейсовый автобус, который в этот момент стоял на остановке. От удара автобус въехал на стоящий рядом автомобиль УАЗ.
В результате происшествия пострадали водитель автобуса, которому была оказана помощь на месте, а также три пассажира общественного транспорта, включая подростка. Как сообщили в пресс-службе краевого ГИБДД, трое пассажиров включая ребенка, доставили в больницу для оказания необходимой помощи.

В настоящее время сотрудники полиции по факту случившегося проводят проверку.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Черемховском районе Приангарья в минувшие выходные произошла авария с участием мэра Тулуна. Известно, что глава города вез супругу в областной центр для прохождения курса лечения в онкологическом центре Иркутска. В темноте, по свидетельству очевидцев, кроссовер под управлением мэра врезался в припаркованный на обочине КамАЗ. В результате супруга градоначальника погибла на месте, а его самого доставили в больницу и вскоре выписали. Первоначальное подозрение медиков на инфаркт не подтвердилось. Уже известно что во время аварии мэр был трезвым. Вице-премьер правительства России Виталий Мутко выразил соболезнование главе Тулуна Юрию Карих.

Фото: ФедералПресс / Валерия Кабанова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.