Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Два района Алтайского края погрузились во тьму

Восстановительные работы проводят более десяти человек
Восстановительные работы проводят более десяти человек

БАРНАУЛ, 11 декабря, ФедералПресс. В девяти населенных пунктах Алтайского края произошло аварийное отключение света. На месте ЧП работает более десяти человек.

В среду, 11 декабря, в Бурлинском и Немецком районах Алтайского края произошло аварийное отключение света. В итоге более 10 тыс. жителей Бурлинского района и более 16 тыс жителей Немецкого национального района остались без света.

Как стало известно, к аварийно-восстановительным работам привлечены 17 человек и 5 единиц техники, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Алтайскому краю.

Согласно данным синоптиков в Алтайском крае сейчас довольно тепло: от 5 до 9 градусов мороза, а также слабый южный ветер.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что непогода стала причиной отключения света у 3,5 тысячи жителей Республики Крым.Технологические нарушения были зафиксированы на 9 линиях классом напряжения 6-10 кВ. Больше всего пострадали Симферополь, а также Симферопольский, Красногвардейский и Бахчисарайский районы республики.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.