Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

В Алтайском крае произошла крупная авария. Никто не выжил

За неделю это уже второе ДТП с таким количеством жертв
За неделю это уже второе ДТП с таким количеством жертв

БАРНАУЛ, 21 декабря, ФедералПресс. Страшная авария произошла в Косихинском районе Алтайского края. На месте происшествия работают правоохранители.

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей произошло вечером в субботу, 21 декабря на автодороге Р-256. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, по предварительной версии молодая автоледи управляя автомобилем Toyota Corona, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с машиной отечественного производства.

«В результате аварии оба водителя, а также пассажиры иномарки и отечественного автомобиля ВАЗ, погибли на месте происшествия», – отметили в пресс-службе.

В ходе разбирательств было установлено, что девушка ехала из Барнаула в сторону Бийска. Сейчас по факту аварии проводится проверка, и выясняются все обстоятельства случившейся трагедии.

Отметим, что за последние дни это уже вторая авария, жертвами которой стали сразу пять человек.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Алейском районе на автодороге А-322 служебный автомобиль, в котором ехали полицейские, столкнулся с иномаркой. На месте аварии от полученных травм скончались четыре сотрудника. Еще одна женщина, сотрудница отдела миграции по Егорьевскому району, выжила. Она находится в Алейской ЦРБ. В салоне иномарки находилось три человека, один из которых погиб, двое госпитализированы. По данному факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.