Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Страшная авария произошла в Барнауле. Фура улетела в кювет

ГАИ
О пострадавших ничего не известно

БАРНАУЛ, 20 июля, ФедералПресс. Крупное автодорожная авария произошла в столице Алтайского края. Очевидцы опубликовали кадры с места происшествия в соцсетях.

Дорожно-транспортный инцидент, о котором идет речь, произошел 20 июля в Барнауле на улице Бриллиантовой. В паблике «Барнаул22» социальной сети «ВКонтакте» появились фотографии с места аварии. Очевидцы отметили, что фура опрокинулась на бок.

«Водитель, скорее всего, не увидел край дороги и съехал в кювет», – предположил один из подписчиков.

О пострадавших пока ничего не сообщается. По словам другого подписчика, грузовик уже вытянули на дорогу и поставили на колеса.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что подростки-мотоциклисты устроили смертельную аварию в Новосибирске. По информации региональной ГИБДД, транспортными средствами управляли 16-летние юноши без водительских прав. Во время аварии погибла 15-летняя пассажирка «ИЖ», водитель мотоцикла получил травмы, его госпитализировали в медучреждение.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.