Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Адвокат развеял слухи о 40 миллионах рублей компенсации в деле о ДТП с Ефремовым

Добровинский прокомментировал слухи о компенсации в 40 миллионов
Добровинский назвал выдумкой слухи о компенсации в 40 миллионов

МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. Адвокат Александр Добровинский, представляющий семью погибшего курьера Сергея Захарова, прокомментировал информацию о многомиллионных компенсациях.

По словам Александра Добровинского, семья погибшего Захарова не требует 40 миллионов рублей в качестве компенсации морального ущерба. Он отметил, что его подопечные только недавно начали знакомство с материалами уголовного дела, поэтому пока ни о каких требованиях речи не идет.

Отметим, что информацию о компенсации в 40 миллионов рублей, требуемой семьей Захарова с актера, озвучил защитник Михаила Ефремова Эльман Пашаев. Он также добавил, что родственники могли бы получить больше, если бы согласились принять помощь от актера.

Сам Добровинский назвал слухи о компенсациях выдумками, пишет Teleprogramma.pro. Юрист также подчеркнул, что семья не собирается «принимать деньги от человека, который не признает свою вину».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что уголовное дело в отношении Михаила Ефремова передали в прокуратуру. После утверждения обвинительного заключения его передадут в суд для рассмотрения по существу.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.