Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Материалы дела о смертельном ДТП с Ефремовым передали в прокуратуру

Материалы дела о смертельном ДТП с Ефремовым передали в прокуратура
Прокуратура утверждает материалы дела смертельного ДТП для передачи в суд

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Уголовное дело в отношении Михаила Ефремова передали в прокуратуру. После утверждения обвинительного заключения его передадут в суд для рассмотрения по существу.

Неназванный источник ТАСС сообщил, что полиция направила в прокуратуру уголовное дело о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова для утверждения обвинительного заключения. После материалы передадут в суд для рассмотрения.

«Дело находится в прокуратуре. После утверждения обвинительного заключения оно будет передано в суд для рассмотрения по существу», – объяснил источник.

Отметим, то артисту уже предъявили обвинение в нарушении правил дорожного движения, которые привели к гибели человека по неосторожности. Кроме того, он был в состоянии алкогольного опьянения в момент аварии. Он может получить тюремный срок от 5 до 12 лет, пишет ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Ефремов хотел заплатить полицейским после аварии, чтобы откупиться. Он обещает деньги всем сотрудникам, которые присутствовали на месте.

Фото: wikipedia.org

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.