Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Участника смертельной драки на Старом базаре в Барнауле отпустили из СИЗО

Суд
Адвокаты экс-боксера настаивали на невиновности подзащитного

БАРНАУЛ, 4 ноября, ФедералПресс. Бывшему боксеру Михаилу Старцеву, который обвиняется в убийстве жителя Барнаула во время драки на Старом базаре, изменили меру пресечения.

В столице Алтайского края продолжаются разбирательства по уголовному делу, фигурантом которого стал участник смертельной драки на Старом базаре. Бывший боксер Михаил Старцев обвиняемый в расправе над жителем Барнаула Павлом Рохловым, отпущен из СИЗО.

Как стало известно, суд принял решение отправить экс-боксера под домашний арест, поскольку у него выявлен коронавирус. При этом, как информирует НТВ, обвиняемому позволили выходить из дома. В то же время родственники погибшего намерены добиться отмены решения о домашнем аресте.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что смертельная драка произошла на Старом базаре в Барнауле. Павел Рохлов погиб, когда пытался разнять дерущихся и получил удар сзади. Мужчина упал на асфальт и впоследствии скончался. Виктор Томенко призвал жестко отреагировать на убийство мужчины.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.