Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Большегруз заблокировал движение на Чуйском тракте

Полиция
На месте работают правоохранители

БАРНАУЛ, 24 марта, ФедералПресс. На Чуйском тракте перевернулся грузовик. В результате дорога заблокирована и проехать невозможно. Подробности «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе регионального главка МВД.

«Водитель, управляя грузовым автомобилем «Мерседес» с прицепом, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением, и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате аварии пострадавших нет», – сообщили в пресс-службе МВД.

В управлении сообщили, что ДТП произошло на участке в районе села Плешково. Полицейские вместе с дорожниками проводят эвакуацию автомобиля для восстановления движения. Известно, что ДТП произошло на Чуйском тракте, который соединяет Алтайский край с Республикой Алтай. В полиции корреспонденту «ФедералПресс» добавили, что в связи с ухудшением погодных условий, в регионе еще с утра начали перекрывать дороги.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что из-за шквалистого ветра и метели в регионе объявлено штормовое предупреждение. Сегодня утром в Барнауле упавшее дерево упало на трамвайные пути в Барнауле, и некоторое время движение было перекрыто.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.