Top.Mail.Ru
Общество
Алтайский край
0

Ураган внес коррективы в дорожную карту Барнаула

Трамвай
После падения дерева движение трамваев уже восстановили

БАРНАУЛ, 24 марта, ФедералПресс. В столице Алтайского края сегодня не спокойно. Шквалистый ветер повалил дерево на трамвайные пути, что стало причиной обрыва контактной сети. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

«Некоторое время трамваи, следующие под номерами№1, 10 и 1 не могли ехать из-за упавшего на пути дерева. На данный момент движение восстановлено. Сотрудники Горэлектросетей устранили порыв», – рассказали в пресс-службе городской администрации.

В региональном главке МЧС между тем корреспонденту «ФедералПресс» рассказали, что согласно прогнозу синоптиков в среду, 24 марта, порывы ветра могут достигать до 23 м/с. Кроме того в регионе ожидается дождь и мокрый снег.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Челябинской области в начале марта снова вернулись снегопад и метели. Тогда водителей просили воздержаться от дальних поездок.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.