Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Смертельная авария произошла на трассе под Новосибирском

ДТП
На месте аварии работают сотрудники ГИБДД

НОВОСИБИРСК, 26 мая, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб устанавливают детали смертельной аварии в Колываньском районе Новосибирской области. Подробности «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе регионального главка МВД.

«На 34 километре автодороги К-12Р водитель, находясь за рулем автомобиля ВАЗ-2106, двигаясь в сторону Новосибирска, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с легковым автомобилем Toyota Corona Premio, который двигался во встречном направлении. В результате один человек погиб и шесть человек пострадали», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону.

В ведомстве добавили, что факту ДТП проводится проверка. Судя по фотографиям с места аварии, машины сильно пострадали. На месте работают следователи, которые устанавливают обстоятельства ЧП. Личности погибшей женщины и пострадавших в результате аварии пока устанавливается.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в середине апреля автомобиль, которым управлял подросток, попал в ДТП. Вместе с ним в машине находились еще несколько несовершеннолетних. Пять человек погибли.

Фото: пресс-служба ГУМВД по Новосибирской области, ФедералПресс/ Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.