Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Автобус с пассажирами перевернулся в Алтайском крае

ДТП
В автобусе на момент аварии находилось 54 пассажира

БАРНАУЛ, 9 января, ФедералПресс. Пять человек, включая подростка, получили травмы в результате аварии с пассажирским автобусом в Алтайском крае. Всего в салоне транспортного средства в момент ДТП находилось пятьдесят четыре пассажира. Об этом сообщили в региональном главке МВД.

«Авария произошла в утренние часы на 74 километре автотрассы К-08 Крутиха – Панкрушиха – Хабары – Славгород – граница с Республикой Казахстан. Водитель, двигаясь в сторону села Панкрушиха, не справился с управлением, и автобус опрокинулся», – рассказали в полиции.

По факту случившегося прокуратура уже проводит проверку. В пресс-службе краевого минздрава корреспонденту «ФедералПресс» добавили, что в ДТП пострадали пять человек, включая ребенка. Одну девушку доставили в Каменскую межрайонную больницу, остальным пострадавшим госпитализация не потребовалась.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в новогодние праздники в Москве на Севастопольском проспекте произошло массовое ДТП, пострадали 8 человек.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.