Top.Mail.Ru
Политика
Алтайский край
0

Зампред Совфеда Турчак дал оценку работе алтайского губернатора

Виктор Томенко
Виктор Томенко имеет большой опыт работы в государственной власти

БАРНАУЛ, 20 апреля, ФедералПресс. Первый заместитель председателя Совета Федерации, секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак, выступая в краевом парламенте, призвал поддержать на предстоящих выборах кандидатуру действующего губернатора Алтайского края Виктора Томенко.

«Я вижу, как Барнаул преображается с точки зрения городской среды, благоустройства, жилищного строительства, социальной сферы», – подчеркнул Андрей Турчак.

Зампред обратил внимание, что за прошедшие пять лет заметны определенные результаты. По его словам, фракция в заксобрании и коллеги по партии в регионе поддерживают Виктора Томенко.

«Фундаментом для избрания должна быть стабильность. В первую очередь социально-политическая, экономическая. У меня нет никаких сомнений, что эту стабильность может обеспечить действующий губернатор», – заключил Андрей Турчак.

В разговоре с обозревателем «ФедералПресс» директор по политическому анализу Института социального маркетинга Виктор Потуремский отметил, что Виктор Томенко имеет большой опыт работы в государственной власти.

«Я абсолютно согласен с той оценкой, которую дал Андрей Турчак, указав на то, что это были успешные пять лет и «Единая Россия» поддержит выдвижение кандидата Виктора Томенко на выборах, учитывая именно эти результаты», – уверен Виктор Потуремский.

Ранее «ФедералПресс» опубликовал список регионов, в которых предстоящей осенью пройдут губернаторские выборы.

Фото: РИА Новости / Алексей Майшев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.