Top.Mail.Ru
Общество
Алтайский край
0

Скандально известная учительница из Барнаула побывала на шоу у Малахова

Андрей Малахов
Барнаульская учительница Татьяна Кувшинникова рассказала Андрею Малахову свою историю

БАРНАУЛ, 5 июня, ФедералПресс. Барнаульская учительница Татьяна Кувшинникова рассказала Андрею Малахову свою историю. Программа выйдет в течение двух недель.

Стало известно, что 24 мая на телеканале «Россия» состоялась запись передачи «Прямой эфир». Бывшая учительница из Барнаула поделилась на шоу Андрея Малахова своей историей. Татьяна опубликовала фото с известным ведущим на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

По словам Кувшинниковой, на передачу ее пригласили, чтобы поддержать движение «учителя тоже люди». Татьяна отмечает, что эфир прошел нормально. Эксперты спрашивали о том, с чего все началось. На программе обсуждали вопрос о том, можно ли учителям выкладывать фото в купальнике в сеть. Кувшинникова призналась, что все эксперты, присутствовавшие на эфире программы, были на ее стороне. Как сообщает «Алтайская правда» программа должна выйти в течение двух недель.

Напомним, Татьяна Кувшинникова преподавала в одной из Барнаульских школ. Она вела уроки русского языка и литературы. Скандал, который закончился увольнением учительницы, был из-за фото в купальнике. Фото было сделано на озере Пионерское в поддержку зимней Универсиады в Красноярске. Эта история получила широкую огласку. За женщину заступились родители учеников, а после стали поддерживать коллеги, чиновники по всей России. В ее поддержку преподаватели публиковали в сети фотографии в купальниках с хэштегом #учителятожелюди. Вскоре будет запущенна рубрика Татьяны Кувшинниковой о здоровом образе жизни. Учительница поделится своим опытом в спорте, расскажет об актуальных и простых способах укрепления здоровья.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.