Top.Mail.Ru
Общество
Алтайский край
0

Адвокат Стеллы Штань рассказала о предстоящем судебном заседании

Стелла Штань
Стелла Штань обвиняется в крупном мошенничестве

БАРНАУЛ, 20 июля, ФедералПресс. На этой неделе в столице Алтайского края пройдет судебное заседание по делу экс-представителя губернатора в законодательном собрании Стеллы Штань. О том, что на нем будет обсуждаться, «ФедералПресс» рассказала адвокат подсудимой Жанна Пронина.

«23 июля будет очередное судебное заседание. Там [состоится] оглашение материалов уголовного дела. Сторона обвинения представляет свои доказательства», – сообщила адвокат.

Жанна Пронина также отметила, что домашний арест бывшего представителя губернатора Алтайского края в заксобрании продлен до момента, пока не будет оглашен приговор.

«В этом месяце приговор вынесен не будет», – резюмировала адвокат.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в середине мая суд изменил меру пресечения бывшему представителю губернатора в законодательном собрании Стелле Штань, которая обвиняется в крупном мошенничестве. По предварительным данным, она могла искусственно завысить стоимость недвижимости и присвоить выделенную из бюджета компенсацию за покупку помещения.

Фото: altairegion22.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.