Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

Кубанские предприниматели могут получить поддержку Минэкономразвития

Минэкономразвития
Кубанские предприниматели могут получить поддержку Минэкономразвития

КРАСНОДАР, 2 октября, ФедералПресс. Краснодарский край присоединился к всероссийскому конкурсу. Приглашаются к участию предприниматели, имеющие социальные проекты.

На Кубани выберут лучший социальный проект в рамках всероссийского конкурса. Он проходит в два этапа по восьми номинациям. Победителя определит жюри. До 6 ноября принимаются заявки, победитель получит поддержку Министерства экономического развития.

В конкурсе могут принять участие социальные предприятия, субъекты малого и среднего предпринимательства, реализующие проекты в сфере социального предпринимательства. Победители будут объявлены в декабре, тогда и станет известно, кто именно получит поддержку со стороны правительства, в том числе и Администрации Краснодарского края.

Лучший социальный проект реализуют на практике. Организатором выступает ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» при Министерстве экономического развития Российской Федерации и АНО «Россия – страна возможностей».

Принимая участие в конкурсе, кубанские предприниматели могут показать наиболее привлекательные со стороны инвестирования проекты. Это позволит расширить предприятия, создать дополнительные рабочие места, а также увеличить финансовый потенциал Краснодарского края.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Кубань попала в рейтинг регионов по поддержке НКО.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.