Top.Mail.Ru
Энергетика
Краснодарский край
0

Сбербанк отметит 180-летний юбилей подарками для клиентов

В банке заботятся о безопасности клиентов и персонала
В банке заботятся о безопасности клиентов и персонала

КРАСНОДАР, 12 ноября, ФедералПресс. В честь 180-летнего юбилея Сбербанка клиенты в рамках «Зеленого дня – 2021» могут получить бонусы и подарки. Об этом рассказал председатель Юго-Западного банка Сбербанка Евгений Титов.

По словам Титова, клиентам Сбербанка 11–12 ноября предложат различные бонусы и преференции при использовании самых разных сервисов. Он отметил, что сейчас «Сбер» – это не просто банк, а целая экосистема, которая окружает клиентов.

Особо востребованной она стала во время пандемии коронавируса. В первую очередь, это доставка еды, медикаментов, телемедицина.

«Это позволило приобретать лекарства, не ходя в аптеку, не подвергая себя риску заражения», – подчеркнул он.

Евгений Титов отметил, что в банке приняты беспрецедентные меры по защите здоровья работников и клиентов. Сотрудники «Сбера» имеют 90-процентный коллективный иммунитет. Всего в Юго-Западном банке в мероприятия, направленные на защиту здоровья сотрудников и клиентов, было инвестировано порядка 1 млрд рублей.

Важной остается поддержка бизнеса в условиях коронакризиса. По данным Титова, через отделения Сбербанка проходит 70–90 % объемов всех программ поддержки. Кроме того, банк предлагает собственные меры по поддержке малого бизнеса.

Председатель Юго-Западного банка Сбербанка отметил также быструю активизацию строительного рынка и высокий спрос на ипотечное кредитование на Юге и в Северо-Кавказких регионах России. «Порядка 13 млн кв. м жилья будет введено с нашим участием. Это 70 % рынка», – оценил он участие Сбербанка.

Ранее ФедералПресс сообщал, что россияне смогут получать QR-код о перенесенном коронавирусе или вакцинации в приложении Сбербанка.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.