Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

По факту массового отравления детей на Кубани возбуждено уголовное дело

Следственный комитет
Число пострадавших выросло

КРОПОТКИН, 10 ноября, ФедералПресс. Число госпитализированных школьников увеличилось до 51. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Напомним, сегодня стало известно о том, что несколько десятков школьников госпитализированы с признаками отравления. Губернатор Краснодарского края распорядился профильным специалистам из инфекционной больницы оказать содействие коллегам из Кропоткина.

Стало известно, что число отравившихся школьников увеличилось до 51. Как ранее писал «ФедералПресс», госпитализация началась еще вчера, 9 ноября, но информация об этом появилась только сегодня. Всем пострадавшим детям от семи до 15 лет.

Следственный комитет России уже отреагировал на происшествие. По факту массового отравления возбуждено уголовное дело. Проводится проверка, по итогам которого будет выяснено, кто виноват в произошедшем.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.