Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Возможной причиной смерти сочинской женщины-полицейского стало изнасилование

Девушка испугалась позора
Девушка испугалась позора

СОЧИ, 25 ноября, ФедералПресс. Родные погибшей в Сочи девушки-следователя предположили, что стало причиной ее кончины. Они считают, что полицейскую изнасиловал ее коллега.

На день уголовного розыска сочинские полицейские устроили неформальный праздник. Вечером 6 октября 23-летнюю следователя госпитализировали. Врачи заявили, у Марии Клочковой в результате первого полового акта открылось маточное и влагалищное кровотечение.

Спустя три недели после ЧП девушка покончила с собой прямо на рабочем месте. Близкие Клочковой рассказали, что в это время она избегала общения с коллегами. Родственники полицейской уверены, следователя изнасиловали. Заявление девушка не написала, поскольку боялась, что так испортит себе жизнь и опозорит семью.

Руководитель погибшей якобы знал об инциденте и даже знал виновника. Им, по версии родных Клочковой, оказался местный опер. Начальник обещал перевести пострадавшую, но не успел. Девушка не пережила унижения.

Официальной версии об изнасиловании в деле следователя пока не появлялось, пишет телеграм-канал «Подъем». Некоторые СМИ уже попросили Следственный комитет рассмотреть такую версию.

Девятнадцатого ноября в СМИ также появилась информация, что на Украине есть депутат, отсидевший за изнасилование. Преступление он якобы совершил в отношении несовершеннолетней.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.