Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
3

Жители Новороссийска остались без воды в условиях пандемии

Вода
Жители Новороссийска остались без воды в условиях пандемии

НОВОРОССИЙСК, 27 марта, ФедералПресс. В Новороссийске не стали отключать воду для ремонта. Но люди все равно остались без воды из-за аварии.

В Новороссийске отключат воду. Ранее стало известно о том, что из-за ремонта сетей Троицкого Группового Водовода три дня люди пробудут без водоснабжения. Однако это вызвало волну возмущения. Потребители написали петицию, в которой пояснили, что во время пандемии им особенно необходима проточная вода, поэтому ремонтные работы надо перенести. Власти пошли на уступку.

Но сейчас выяснилось, что произошла авария, и воды не будет. Сообщается, что причиной отключения стали повреждения на магистральном водоводе. Вода будет даваться по часам: с шести до восьми утра и с 18.00 до 20.00. Кроме того, людям будут подвозить воду по заявкам. Холодное водоснабжение будет подаваться без ограничения в зоны водоснабжения: №1/Шесхарис/, №3, №2, №28, центральная часть города, п. Алексино, ул.ц/з Пролетарий, сообщает «Блокнот». Сколько времени не будет воды, пока неизвестно.

Напомним, на Кубани закрыты все фитнес-клубы, фудкорты в торговых центрах, развлекательные центры. Следующая неделя объявлена Путиным выходной – людям рекомендовано остаться дома в целях безопасности

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Новороссийске перенесли отключение воды.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.