Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

На дорогах Кубани запретили «Газели»

старая скорая
На кубанских трассах из-за аномального снега ввели ограничения

НОВОРОССИЙСК, 16 февраля, ФедералПресс. Краснодарский край попал в снежный плен. Из Новороссийска в Геленджик теперь нельзя ездить на «Газелях», об этом рассказали в администрации.

«Приостанавливается движение для автомобилей марки «Газель» из Новороссийска в сторону Геленджика. Будьте внимательны и осторожны», – сообщили в администрации города-героя.

Кроме того, водителей и пешеходов просят соблюдать меры предосторожности.

Накануне из-за снегопада на Кубани были перенесены авиарейсы, произошел ряд коммунальный аварий, ДТП и заторов на дорогах.

По прогнозам синоптиков, очень сильный снег ожидается и завтра. Кроме того, по данным ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, в Новороссийске ожидается ветер до 28–33 м/с, метель, обледенение судов и причалов.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал, что губернатор Краснодарского края прокомментировал крупную коммунальную аварию, оставившую без тепла в мороз более 100 тысяч краснодарцев.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.