Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Полицейские проверят ролик про неизвестного с автоматом в Краснодаре

Предмет похожий на автомат
Люди разделились во мнениях, что было у неизвестного за спиной

КРАСНОДАР, 5 декабря, ФедералПресс. В Сети распространился ролик, на котором видно, как неизвестный идет по улице в Краснодаре, а за спиной у него предмет конструктивно похожий на автомат. После появления видео началась проверка местным управлением МВД.

«В наcтоящее время на основании выявленной в cети видеозаписи проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства случившегося», – приводит слова руководитель пресс-службы УМВД Краснодара Артема Коноваленко Telegram-канал «Краснодарских известий».

В комментариях пользователи разделились во взглядах, что же нес неизвестный за спиной: они предположили, что игрушка, другие – страйкбольный привод. Сейчас выяснять, что же действительно нес человек, будут правоохранители.

Отметим, на официальном сайте УМВД по Краснодару информации о проверке нет.

Ранее «ФедералПресс» писал, что у школы на Ленинском проспекте в Москве неизвестный открыл стрельбу. Позже стало известно, что огонь велся из страйкбольного оружия. По итогу подростка оштрафовали на 550 рублей.

Фото: Евгений Поторочин / ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.